Пневмония при кальцевирозе
Лечим второй день от пневмонии. Делаем амоксициллин, флексопрофен, катозал. Обрабатываем рот. Кот на глазах уходит. Что не так? Можно ли делать ингаляции и с чем? Какие еще нужны препараты? Еще капаем Рингера раствор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте скорее вопрос ветеринару, пожалуйста!
Дарья, как это сделать?
Это только заново написать вопрос и выбрать в разделе врачей ветеринара, а этот вопрос закрыть.
Принятый ответ
Здравствуйте переделайте вопрос ветеренару
Ветеренары не могут вам ответить
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр ветеринара.
Принятый ответ
Добрый день! Основная причина заболевания- вирус. А у Вас в лечении Вашего питомца не подключен противовирусный препарат( я не специалист ,но в интернете советуют Максидин ,например,это препарат иммуномодулятор,но обладает противовирусной активностью). А так же ,конечно ,основной совет ,это очный осмотр ветеринара и коррекция терапии. С уважением,Ольга
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть возможность, вызовите ветеринара на дом. Не исключено, что понадобятся капельницы, дезинтоксикационная терапия. Состояние вашего кота серьезное.
Здравствуйте. вопрос для ветеринаров. С уважением. Здоровья и удачи.