Запор у собаки
У собаки запор был 25 марта, 4 апреля, 21 апреля, 2 мая. Чувствует себя Хорошо, слабости нет. Корм ест через раз, остальное все ест. Нос холодный, влажный. Собака активная. Чихуахуа 8 лет. Проблемы только с зубами.
И вас беспокоит, только это? Вы проводите ежегодные обследования собаке? Осмотр, анализ биохимии, общий анализ крови, анализ мочи? Это вроде диспансеризации, чтобы быть решить хронические болезни на раннем этапе.
"чтобы быть ВЫЯВИТЬ хронические болезни на раннем этапе."