Гистерорезектоскопия и эстровэл — вопрос №2489421
Месячные регулярно, планирую беременность. После операции по гистерорезектоскопии миомы, которая мешала зачатию, гинеколог сказала пропить эстровэл 2 мес., но его нельзя при миомах и он вызывает онкологию. (У меня есть ещё миомы, наблюдаюсь у мамолога). Так ли это, стоит ли его пить?
14.08 месячные, 22.08 операция, месячные 06.09, а сейчас должны быть 30.09, но их нет. Почему-то сбились месячные. Может ли повлиять данная операция на них?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!