У ребенка 3года появилась вирус пилломы под языком.

У ребенка 3года появилась вирус пилломы под языком.Отросток остроконечный и на языке мелкие прыщики.Подскажите пожалуйста,что делать?Я очень беспокоюсь. Были у наших врачей.Они все как один сказали,что ничего страшного у всех такое есть,если не мешает живите дальше спокойно.Мне после такого стало страшно жить в своём городе с нулевым уровнем медицины.И да что это папилома они не сказали.Это я сама в интернете по картинкам,симптомам.В общем отзовитесь настоящие профессионалы своего дела???Буду очень благодарна за помощь

Здравствуйте!
Дискомфорт все эти образования не приносят? Боль или жжение, особенно при приеме пищи?
По возможности, сделайте, пожалуйста фото.

Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото.

Добрый день. Возможно , у ребёнка стоматит, необходимо фото. Как правило папилломы не вызывают дискомфорта в виде жжения и в полости рта у детей они появляются крайне редко.