Плохое самочувствие

Здравствуйте таки симптомы, головокружение, тошнота, потеря координации, покачивание, не постояные головные боли. И голова как ватная. С чем это может быть связано, по ходил по больницам не кто нечего не может понять.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Вы выполняли какие либо обследования (МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шем, МРТ шейного отдела позвоночника, ОАК, ферритин, В12)? У вас есть напряжение в области шеи? Ваше шатание видно окружающим людям? Вы тревожный человек?

Анастасия покачивание то есть то пропадает. Ещё заметил такой симптом когда идёшь что то шепит в области позвоночника

Анастасия, делал узи бца,гормоны на щетовидную железу, да тревожный человек, ну и анализы сдавал там кровь

Пройдите тестирование hads пожалуйста.

Анастасия, да и скорванасть есть какая то, в одну сторону хорошо делаю наклон головы, а во вторую на половину, и когда полежишь на деване, все проходит но на время.

Анастасия, а где и как его пройти?

в интернете, занимает 3 минуты.

Анастасия, прошёл тест отсутствие достоверно выраженых симптомов тревоги. Ну и так же депрессии

Тогда рекомендую: От головной боли Нурофен экспресс форте по 1 таб 1 раз в день, редко 2 раза в день. Сирдалуд 4 мг 1 раз в день вечером в течение 7 дней. Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней (принимать за 30 минут до еды). Фенибут по 250 мг 2 раза в день в течение 1 месяца. Массаж воротниковой области.

Анастасия, я первично обращался к неврологу, были боли в области груди, поставил диагноз межреберная невралгия, и назначил сирдалуд после 5 дней приёма у меня начались эти симптомы, может это быть связяно с этим припоратом?

нет

Если боитесь принимать Сирдалуд, то можно мидокалм по 150 мг 2 раза в день.