Прием антибиотиков амбулаторно после пиелонефрита
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста,что делать.Лежала в больнице с пиелонефритом после чего амбулаторно прописали пить цефексим экспресс в течение 10 дней,но после выписки я начала ими лечение не сразу,а только на 3 день,а дальше по 2-3 дня забывала о их существовании и не пила,после чего после 3 дней пропуска могла выпить.Что в итоге мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам стоит переадресовать вопрос урологу.
Наиболее вероятно необходимо заново пропить курс антибиотика так как только при строгом соблюдении режима и сроков приема антибиотиков может достигнуть уничтожения возбудителя
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас что-то беспокоило со стороны лор-органов?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у вас симптомы со стороны ЛОР органов?
В связи с чем назначен антибиотик?