Плохой анализ мочи
Здравствуйте!Я беременна 32 недели,всю беременность анализ мочи плохой(бактерии),но с 29 недель появились лейкоциты и белок,пила амоксиклав,пью так же канефрон,сходила на узи почек,сказали нельзя исключить левосторонний пиелонефрит,но после этого узи сразу сделали скрининг,сказали,что малыш лежит прямо на почке,пришла сегодня на прием к гинекологу,моча снова плохая,не помогли антибиотики,лейкоциты 228,белок 0,08,бактерии единичные,что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! А по симптомам вас что-то беспокоит?
Анализ мочи по Нечипоренко сдавали? Бак.посев? Влагалище тампоном прикрывали, когда собирали мочу?
Приложите УЗИ и анализы - по бланку непонятно, что за цифры.
Полина Викторовна, из жалоб только частое мочеиспускание ночью,при долгой ходьбе о кают руки,фото узи прикрепила,из анализов только то,что написано в карточке,анализ мочи сдавала обычный перед явкой,больше ничего
Вам рекомендую пересдать по правилам мочу по Нечипоренко: туалет наружных половых органов, тампон во влагалище, средняя порция мочи в чистый стерильный контейнер + бак.посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Канефрон продолжать по 2т 3р/сут, можно месяц пить.
Далее консультация уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите анализы.
Общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, бак посев мочи сдавали
Жалобы какие?
Анастасия Александровна, приложила узи и из анализов только то,что написали при явке в карточку,сдавала только анализы перед явкой,стандартные
Не спишите пить антибиотики.
Сдайте мочу по Нечипоренко и бак посев мочи на флору.
Канефрон продолжайте.
Можно бруснивер в виде чая 14 дней попить.
Воду чистую пейте.
Давление в норме?
Анастасия Александровна, давление в норме,сколько по времени можно принимать канефрон?20.08.24 пила амоксиклав 7 дней,и канефрон с этого же времени
Месяц можно пить
Принятый ответ
Здравствуйте смотрю анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать посев мочи на флору и определение чувствительности к антибиотикам.
А ОАК, СРБ?