Длительные зелёные сопли

Здравствуйте, у ребёнка сопли с 14 сентября, зелено жёлтые начались резко, без температуры, промывали аквалором, и при закладывании носа капли тизин неделю, потом 3 дня капли сиалор, после прописали изофру, её капли 4 дня, только после этого сопли прошли, прошло 2 дня, снова зелёные сопли пошли(

Нет
2 года

Альберт , здравствуйте!
Я бы рекомендовала сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой , чтобы посмотреть этиология инфекции .
Так же если насморк более 14 дней то рекомендован осмотр Лор врача для исключения патологии с его стороны .

Сейчас рекомендую продолжить промывание носика солевыми растворами - аквамарис или аквалор . Добавить на 5 дней називин .
Если улучшений не будет, то точно нужно к Лору .