Микрофлора на дисбактериоз

Здравствуйте, помогите понять результат анализа (кала) у 3-х месячного малыша. Почему сдали: -с 2-х недельного возраста мучают газики,колики, сейчас ребёнку 3 месяца, временами колики отпускают, но полностью не уходят. -стул болотного цвета, жидкий, но в подгузник не впитывается. - на ИВ с рождения (нан гипоаллергенная, и с 3 мес. 2р в день нан кисломолочная) -даем, лактозар, эспумизан в каждое кормление -длительно давали бэйби Калм, сейчас не даем. -Пили баксет, биогаю. Копрограмму сдавали в 2 месяца, прикреплю результаты тоже.

36 лет

Здравствуйте, по результату анализа условно патогенная Флора в невысоком титре. Всё хорошо
Сдавали ли копрограмму ?

Надежда Александровна, здравствуйте, прикрепила ко программу

Копрограмма в норме
Анализы хорошие у ребёнка
стул может быть любого цвета (от желтого до зеленого) и меняться без всяких причин. Считается нормой

Надежда Александровна, а в анализе на дисбактериоз, красным цветом выделенны показатели, почитала в интернете, что то стало страшно

Принятый ответ

Если сдадите анализ повторно анализ придёт другой)
Этот Анализ вообще не используется в современной медицине
Самое главное ,что нет патогенной флоры.
Титр не высокий