СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ларинготрахеобронхит

Здравствуйте. В четверг начался сразу сильный сухой и лающий кашель. Мокрота иногда была вязкая и ярко жёлтая, желто-зеленая. Температура 37.6. Врач поставила ларинготрахеобронхит. Назначила Беродуал, ингасалин, Пульмикорт по очереди. Из таблеток панцеф на 5 дней и Виферон. Облегчение было недолго, температура 37.4-37.2, стали появляться свисты при выдохе в положении лёжа. Ниже никогда не опускалась, даже утром. Потом скорректировали лечение. Ингаляции Диоксидин, дексаметазон и физраствор вместе, Пульмикорт и физраствор, Беродуал. Подскажите, пожалуйста , в какой последовательности лучше делать ингаляции и нужен ли перерыв? А то не спросила сразу

Всд, ир
36 лет
1 Октября 2024·Просмотров: 172·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Диоксидин для ингаляции?

Пульмикорт 500 мг+ Беродуал 20 капель + физ раствор 2 мл, ингаляции 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгения Сергеевна, да, Диоксидин+дексаметазон+физраствор. Его до ингаляции с пульмикортом или после делать? И через какое время?

Принятый ответ

До ингаляции с Пульмикортом, разница между ингаляциями минимум час.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо большое за помощь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.