Появилась огромная шишка после укола в бедро

После инъекции тестостерона фенилпропионата и дигидроболденона(масленые растворы) через 2 дня появилась шишка диаметром 10-12 см, ногой шевелить очень больно, особенно сгибать к вечеру шишка выросла примерно до 15 см. Ранее ставил такие же уколы бывали небольшие шишки, но все само проходило. А в этот раз прям невыносимая боль при движении ногой. Какие есть варианты, что нужно делать в такой ситуации?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Температура поднималась? Приложите,пожалуйста, фото проблемной области