Односторонняя боль в голове
Добрый день ,подскажите пж беспокоит 2 года односторонняя боль в голове , что можно быть такое ,МРТ не делала
35 лет
Опишите пожалуйста головную боль подробнее (когда появляется, какая (пульсирующая, ноющая, давящая снаружи, распирающая изнутри) есть ли давление на глаза, с одной стороны или с двух, продолжительность головной боли, сопровождается ли тошнотой и рвотой, чем купируется?