Консультация фармацевта /

Как покупать дорогие таблетки — вопрос №2490801

Здравствуйте! Родственница прошла химиотерапию, теперь назначили липнарзу (олапариб). Лекарство в разных аптеках стоит совсем по-разному, есть и 80 тыс. пачка, и 140 тыс, и даже 400 тыс. Как понять, где лучше покупать такое лекарство? Как убедиться, что отдаешь такие деньги за реальное лекарство, а не за подделку?

Возраст: 52

Фармацевт
Здравствуйте ! Обратитесь в ваше лечебное учреждение для выписки рецепта на льготное получение лекарства , ваша родственница имеет право на получение льготных лекарств по Постановлению №890