Прыщ на капюшоне клитора

Здравствуйте, уважаемые врачи! Пару часов назад заметила на капюшоне клитора прыщик. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Половой жизнью не живу, прохожу процедуры лазерной эпиляции (последний раз был 17 августа). Фото прикрепляю, указала стрелкой.

21 год

Принятый ответ

Марина, здравствуйте
Может быть просто воспалилась сальная железа
Наносите левомеколь 3 раза в день 7дней
Это поможет

Евгения Эдуардовна, большое спасибо за ответ, желаю приятного дня!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего опасного нет
Закупорка протока сальной железы
Левомеколь утром и вечером 5-7 дней

Анастасия Сергеевна, большое спасибо Вам за ответ, желаю приятного дня!