Грыжа пищевода
Здравствуйте, помогите подобрать лечение, дополнительные обследования. В настоящее время гастроэнтеролог перенес прием на месяц. Терапевт в связи с карантином ведет ограничено прием. Жалобы тянущие боли в правом бодреберье, отдает в спину между лопатками, и правую руку, в поясницу. Изжога. Диагноз: Гистологического обследования от 04.04.2020: К21 Гастроэзофагеальный рефлюкс, К44.9 Диафрагмальная грыжа без непроходимости или гангрены
Если у вас периодически повторяются жалобы на изжогу следут рассмотреть возможность хирургической коррекции диафрагмальной грыжи . Если конечно нет противопоказаний.