Легла на живот на 21 неделе

Закатилось кольцо под диван,я решила достать, сначала встала на колени ,потом забылась на секунды 10- 15 и легла на живот чтобы увидеть кольцом ,и ту же вскочила резко. От испуга больше за живот. Выделений и болей нет. Неделя 21 , беременность первая , шевеления только вечером . Переживаю . Заранее спасибо большое за информацию!

Нет
32 года

Ксения, не переживайте, матка хорошо защищена мышечным каркасом , апоневрозом и подкожно-жировой клетчаткой, ребеночка дополнительно защищает от давления и механических повреждений околоплодные воды . Нет поводов для беспокойства.