Расшифровка КТГ

Добрый вечер. 37 недель беременности. Уже запуталась, сделала КТГ, кто-то говорит, что ничего страшного и нормально все, кто-то говорит, что это гипоксия. Шевеления при записи были, может не очень много, но были. Допплер неделю назад был абсолютно в норме. Помогите, пжл. 8 апреля плановая госпитализация и 10-11 плановое КС

37 лет

Принятый ответ

Нормальное КТГ. Ребенок в этот период мог спать или немного сдавить пуповину

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее, в начале ленты видно что малыш наверное спал, потом начал немного активнее себя вести

Принятый ответ

Здравствуйте
Ктг вариант нормы!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас нормальное ктг!
Вероятно просто в момент записи малыш спал.

Анна Эдуардовна, спасибо. А если я чувствовала шевеления, такое может быть?

Ну,это возможно повороты и движения во сне,но не такие активные.
Можете для контроля повторите кто ,перед процедурой за 30 минут скушайте шоколад -это обычно малышей активизирует.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ктг в порядке
Физиологического типа

Нина, здравствуйте. Не переживайте. У вас нормальная КТГ. Вероятно, малыш просто спал во время процедуры.

здравствуйте по ктг гипоксии плода нет