К каким врачам обращаться
Здравствуйте подскажите пожалуйста к кому обратиться если все анализы в норме кроме гематокрит снижен 35.4%, лимфоциты повышены 44.2%, лимфоциты 3,8 еж.изм 10*9/л, трлмюокрит 0.35%, липопротеиды низкой плотности 2.66 ммоль/л,креатина 84.5мкмоль/л. Благодарю
Нет
36 лет
Здравствуйте, опасного ничего нет, обратитесь к терапевту. Возможно, перенесли вирусную инфекцию и среагировали лимфоциты. Дополнительно стоит сдать ферритин как показатель запасов железа. Сдавать на фоне полного здоровья.