Петехиальная сыпь после приема витаминов
Здравствуйте. После приема витаминов Супрадин появилась петехиальная сыпь, но только на тех участках, где нет загара. Нет зуда, боли, ничего. Лишь внешне.
Только низкий уровень железа и ферритина. Из последних анализов: гемоглобин 100, ферритин 5,6
32 года
Здравствуйте, Надежда !
Да, лекарственные препараты могут вызывать петехиальные высыпания
-Препарат отменить!
-на высыпания гель Троксевазин Нео утром и вечером -7 дней или подождать -самостоятельно со временем пройдет !