Потливость ног.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать как бороться с потливостью ног. Потеют и в носках, и без. Ничего не чешется, ни стопа, ни между пальцев. Провожу гигиену каждый день детским мылом без отдушек под струей теплой воды. Синтетику исключила, т. к. в таких носках как по луже бегала. Пробовала дезодорантом для ног раз прыснуть, но не помогло. Может есть какие крема, мази которые хорошо справятся с моей проблемой!?
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте спреи Драй драй или Алгель. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте.
Спрей Драй драй.
Можно провести ботулинотерапию. Хватает на 6-8 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно можете попробовать использовать спрей Адобан по инструкции
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте спрей Драй драй или Алгель! Если наружные средства неэффективны, можно попробовать уколы ботулотоксина( ботулинотерапия) у косметолога!