Восстановление микрофлоры
Добрый день. По итогам фемофлор 16 выявили стрептококк и малое количество лактобактерий. Назначили доксициклин от которого появилась молочница. Назначили эльжину и секстафа г , но не назначили для восстановления микрофлоры влагалища. Подскажите есть ли необходимость принимать свечи с лактобактериями или молочную кислоту для восстановления микрофлоры влагалища?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Да, после Эльжины проставьте Лактагель 7 дней на ночь вагинально.