Красная точка

сегодня обнаружила во влагалище дочки красную точку!что это может быть?опасно ли это?дочке 14 октября будет 3 месяца.

нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте по виду половые губы и малые и большие обычной окраски. Не вижу причин для беспокойства. Мочится нормально? Не плачет когда писает? Задержки мочеиспускания нет? Сколько раз в день примерно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Виктория Евгеньевна, не могу точно сказать сколько раз но довольно часто!не плачет,задержки нет!меня больше беспокоит эта красная точка над половыми губами

Можете обвести в кружочек где вв видите эту точку? И приложить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Виктория Евгеньевна, уже добавила

Нет это место - начало малых половых губ под клитером. Это нормальное анатомическое строение

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Виктория Евгеньевна, спасибо вам огромное ❤️

Принятый ответ

Мадина, здравствуйте.
Не переживайте? по фото обычное строение половых органов, нет признаков воспаления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мадина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо ❤️

Всех вам благ ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуально у вас все в порядке, не вижу красной точки