Расшифровка МРТ
Что нужно делать ? Какое лечение? Можно ли обойтись без операции??? Делал курс массажей стало еще хуже
Ортопеду
Лидия Пивоварова1. Отношение врача:
Быстрый ответ. Все по существу! Рекомендации на высоте ( наш доктор не смог сориентироваться в процедурах) ! Стало понятно, на что просить направления и куда двигаться дальше! Спасибо большое!!
2. Полезность консультации:
Наиболее полная и развернутая консультация из всех ответивших.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Все устроило
Ортопеду
Аслан Эсаев1. Отношение врача:
Аслан Туркоевич детально подошёл к вопросу и расписал оптимальный вариант лечения.
2. Полезность консультации:
Очень. После его ответа сходила в травмпункт, там всё подтвердили и посоветовали схожее лечение, но не такое актуальное. Этот же врач предложил более современные препараты и инъекции.
3. Посоветуете ли вы врача?:
Да, буду советовать!
Ортопеду
Никита БелослудцевОтношение врача:
Профессионализм с первых строк.
Полезность консультации:
Очень помог доктор. Ответил профессионально и по существу.
Посоветуете ли вы врача:
Да, рекомендую.