Воспаление внутренних половых губ
У девушки опухли внутренние половые губы. На протяжении сегодняшнего дня был дискомфорт во влагалище. По приходу домой обнаружилось, что внутренние половые губы разбухли. Что может быть причиной этого? До этого три дня назад был акт кунилингуса. Возможно ли что занеслась инфекция из за полового акта? Мы оба не болеем вообще ничем. Гигиена регулярная
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так может проявлять себя кандидоз.
Во влагалище - залаин свеча однократно.
На слизистую и кожу половых губ:
Крем клотримазол трижды в сутки 5-7 дней до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это может быть и аллергическая реакция. Лучше применить комбинированный препарат Пимафукорт или Тридерм 2 р в день на 7 дней
Елена Борисовна, Может ли стать причиной половой акт или как в моем случае оральный акт?
Здравствуйте. Это проявление наружнего кандидоза, наносите мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Екатерина Александровна, Могло ли быть вызвано половым актом?
Принятый ответ
Да могло
Здравствуйте. Прикрепите фото