Рак или нет?

Добрый день! Второй или третий примерно день чувствую болезненность в месте, где большая половая губа переходит во влагалище . Очень боюсь, чтобы был не рак, так как моя бабушка умерла от рака вульвы.. На коже припухлость, есть какие-то кровоподтеки или сосуды под кожей , снаружи ничего нет. При ходьбе и надавливании слегка болезненно. Можно ли по фото определить, рак это или же я просто случайно зацепила сильно кожу и там просто воспаление началось? Если идти к гинекологу, то надо к обычному или к онкологу ? В данный момент ещё болею гриппом, как раз 2-3 день, как и эта ситуация произошла . Пока сильная слабость, нет возможности к гинекологу сходить, хотелось бы успокоиться дома, если это не похоже на рак.

Эндокринная офтальмопатия , аутоиммунный тиреоидит.
29 лет

Добры день, по фото это не похоже на онкологию
По фото очень похоже на генитальный герпес, учитывая орви иммунитет снижен и герпес проявился.
Рекомендую наружно мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней + внутрь принимайте валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней

Алина Алексеевна, спасибо большое за ответ! У меня просто никогда , кроме как на губах, герпеса не было нигде, поэтому не могу понять , как он выглядит на других частях тела и не думала даже, что он может появиться на половых органах. Но вроде похоже, если сравнивать "надутость" как на губах при герпесе и там сейчас.

Принятый ответ

герпес может проявляться либо на губах/ носу или же есть разновидность полового герпеса и при снижение иммунитета он может проявляться

Здравствуйте!
По фото на онкологию не похоже
Как будет возможность обязательно обратиться к гинекологу.
Ничего подозрительного

Виктория Сергеевна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте, признаков онкопроцесса нет. Больше похоже на генитальный герпес или воспалительный процесс, тем более появилось одновременно с простудными признаками. Рекомендую консультация очно гинеколога

Наталья, спасибо большое за ответ!