Сткноз позвоночного канала
Осложнение грыжеобразныхдисковL4-L-5,L5-S1 протрузии дисков L2-L3, L 3-L4 с признаками касания и компрессиис/м корешков,с признакамиформированияотносительного стеноза позвоночного канала.Нарушение статики.КистаТарлова.
Грыжа позвоночника
44 года
Здравствуйте!
Грыжа крупного размера и умеренного с воздействием на нервные корешки и позвоночный канал.
Что беспокоит Вас и как давно уже? Чем лечились?
Беспокоит боли в спине и ноге,болит уже 1,5года.Ксефонан,мидокалм,комбилипен,дексометазон
Принятый ответ
.
Здравствуйте! Есть ли слабость или онемение в ноге? Можете встать на пятки и на носки? Габапентин пробовали?