Задержка три месяца
Здравствуйте, последние месячные были с 9-12 июня, в конце июля был вакуумный аборт… после сделали узи всё хорошо, прописал доктор Делсию, пью, но так и не пришли месячные… уехала со своего города , попасть не могу к врачу ближайшее время(( могу ли я пропить Дюфастон чтоб вызвать месячные и по какой схеме? И прекращать ли прием КОК если пить Дюфастон?
Нет
36 лет
Здравствуйте,
Как вы пьёте кок? Не было ли пропусков таблеток.
При приеме могул отсутствовать менструации. Но исключить беременность все равно нужно - сдайте кровь на Бета ХГЧ. Далее сделайте узи матки и придатков. Дюфастон пить на данный момент не нужно.