Консультация педиатра /

Перевод на другую смесь — вопрос №2493428

Здравствуйте.
Ребенку 3 месяца, с 2х недель на ив.
Всё это время ела одну смесь, нутрилак.
1й момент: ребёнок очень часто срыгивает в разных количествах и в разное время (бывает сразу после еды,бывает через час). Обращалась конечно к врачам,педиатр , УЗИ , хирург все нормально говорят. Так вот , может быть такое что смесь ей не подходит?
Столбиком держу не помогает.
2й момент: ребёнок в 3 месяца ест всего по 90мл хотя должна 120 -150 мл. 120 съедает редко (ночью в основном) 1-2 бутылки за день , потом по 90. По этому перерыв между кормлением может быть 2.5 часа... На сколько это плохо для ребенка? Вес набирает нормально.
Наш педиатр ничего толкового не говорит, только что перерыв должен быть 3 часа, но как его сделать если ребенок орет и хочет есть!?
3й момент: последние несколько дней отказывается от еды съедает очень мало. Есть хорошо только ночью.
Думаю может поменять смесь? Только вот на какаю?..

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, Кристина.

1. Какой объем срыгиваний?Больше 2 столовых ложек? Фонтаном? Обильно?
Как прибавляет ребёнок (напишите вес при рождении и распишите по месяцам).

2. Так же напишите вес ребёнка нынешний для расчёта суточного объёма смеси. Как ведёт себя, когда сосёт бутылочку?