График кормлений на ИВ — вопрос №1401598
Здравствуйте, в связи с нехваткой молока, потерей веса и моим лактостазом переходим на смесь, нам 2 недели, вес 2 480, не могу разобраться через какое время кормить и по сколько? Или как на гв по требованию? Смесь Нестожен
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!