СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не привитый щенок

Здравствуйте. У нас такая ситуация: взяли щенка в 5мес у предыдущей хозяйки. Как оказалась у щенка нету вет. паспорта, со слов хозяйки собака вакцинирована. Но верить на слово не могу, т.к дома маленький ребёнок и кошка. Подскажите как быть? Делать ли заново прививки? И если хозяйка на самом деле их делала, не опасно ли для щенка повторная вакцинация. Щенок сейчас находится у родителей.

24 года
3 Октября 2024·Просмотров: 79·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, два варианта прививать заново. Или сдать кровь на АТ (анализ называется ВакциЧек) если антитела низкие прививать заново , если хорошие, то планово прививаете в год

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.