Не привитый щенок — вопрос №2493504
Здравствуйте.
У нас такая ситуация: взяли щенка в 5мес у предыдущей хозяйки. Как оказалась у щенка нету вет. паспорта, со слов хозяйки собака вакцинирована. Но верить на слово не могу, т.к дома маленький ребёнок и кошка.
Подскажите как быть? Делать ли заново прививки? И если хозяйка на самом деле их делала, не опасно ли для щенка повторная вакцинация.
Щенок сейчас находится у родителей.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!