Не знаю как жить дальше

Здравствуйте,мне 45 лет,развелась пол года назад,есть ребенок 5 лет,с инвалидростью,у бывшего все хорошо,семья,ребенок уже 3 года,здоровый,он изменял в браке,а я сижу дома с ребенком,на работу не могу выйти,очень плохо чуствую себя,плачу,самооценка на нуле,считаю его предателем

Нет
45 лет

Здравствуйте, Евгения! Разделяю ваши переживания. Очень больно осознавать то, что живя в браке, муж имел семью на стороне, но! Постарайтесь отпустить ситуацию и переключиться на более важное, в вашем случае-это ребенок. Вы должны быть в ресурсе, тем-более с ребёнком с инвалидностью. Можно устроиться на работу, хотя бы на пару-тройку часов в день. Конечно же, при условии, что Вы располагаете такой возможностью, например, если ребёнок ходит в дошкольное учреждение .Есть варианты надомной работы. Вам необходимо сейчас не зацикливаться на том, что у бывшего мужа всё хорошо. Хорошо бы было сходить на очную консультацию к психологу, проработать обиды. Чем дольше вы будете "держать" обиду на бывшего мужа, тем хуже будет ваше состояние. Может быть у вас есть какие-то увлечения, хобби? Они так же могут помочь. Берегите себя и своего малыша!