Подергивается веко
Здравствуйте.Ребенку 2.5 месяца Заметили что когда сосёт соску,кушает или сосет кулачек у него подергивается правое веко. Чем это может быть вызвано В покое глаза симметричны.
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста видео на яндекс диск и пришлите ссылку
Анастасия Юрьевна, в данный момент приложить видео нет возможности
Принятый ответ
Такое может быть в норме из-за незрелости нервной системы, когда лицевой нерв,иннервирующий мышцы одной половины лица может не до конца созреть из-за чего возникают такие содружественные мышечные движения в одной половине. С возрастом должно пройти
Здравствуйте, есть возможность приложить видео?
Юлия Юрьевна, В данный момент нет возможности загрузить видео
Принятый ответ
По описанию больше похоже на норму но если получится приложите видео.