Отёк один глаз и гнойные выделения
Здравствуйте, вечером были выделения гнойные из глаза, а утром ужасный отёк, слизится и также гнойные выделения. На ночь намазала тетрациклиновой мазью, леволецетиновые капли также использовала.
Нет
41 год
Добрый день. Конечно, лучше видеть фото глаза. Пока могу порекомендовать убирать отделяемое ватными дисками, смоченными раствором фурацилина. В чистый глаз закапывайте антибиотик, если начали Левомицетин, то продолжайте 4р/день 7 дней, мазь Тетрациклиновую 2р/день. Между препаратами 10 минут перерыв. Лечение на 7 дней.