Покраснение в области половых губ
Здравствуйте, вчера вечером у дочки увидела покраснение , намазала неотанином.С утра так же. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, у ребёнка раздражительный дерматит. Необходимо обильное увлажнение Эмоллентами( Липобейз, Эмоллиум). Побольше быть без подгузников, убрать влажные салфетки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее у ребёнка проявления контактного дерматита.
В данном случае рекомендуется чаще проводить воздушные ванны, не использовать гигиенические салфетки, а подмывать ребёнка под проточной водой, наносить тонким слоем Ля роше цикапласт бальзам либо любые крема с цинком в составе
Растите здоровыми ?
Принятый ответ
Здравствуйте
У ребёнка по фото можно предположить пеленочный дерматит , необходимо:
1. В первую очередь исключить влажные салфетки ! После каждого акта дефекации подмывайте ребёнка обычной проточной водой!
2. Чаще делайте воздушные ванны
3. Бепантен 3 раза в день на покраснения наносить .
Принятый ответ
Добрый день, есть вероятность,что это контактный дерматит от памперсов. Если меняли фирму памперса или средств гигиены,то верните старые. Также чаще бегать голышом, подмывать водой и обрабатывать эмольентами. По возможности можете для полного осмотра посетить педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на раздражительный дерматит
Сейчас делать воздушные ванны ,чаще менять памперс ,не использовать салфетки только подмывать водой (стараться без химии )
Мазать неотанин на красные участки кожи 2-3 раза в день ,потом судокрем в течение дня
Если не будет помогать мазать Элидел 3 раза в день