Расшифровка анализов

Добрый день. Сдавала анализы на микрофлору и фемфлор 16, вроде как анализы в порядке, но все равно есть зуд, не постоянный, но есть. Запахов и странных выделений как я могу судить тоже нет, просто зуд и всё

29 лет

Здравствуйте, приложите обследование

Здравствуйте, прикрепите анализы, пожалуйста.

Где локализуется зуд? не поменяли ли половые органы цвет?(нет ли бледных участков?)
По анализам все в норме.

По локализации сложно сказать, цвет не изменен, когда я сдавала фемфлор гинеколог визуально проблем не заметила

В том и проблема что в норме, на все возможные зппп я сдавала, там тоже все чисто

По узи тоже все в норме

Принятый ответ

По анализам все хорошо, но жалобы у вас сохраянются, поэтому необходимо лечение.
Проставьте свечи флуомизин 1 св1 раз в день интравагинально №6, далее св. гинофлор Э 1 св 1 раз в день интравагинально № 12.