Операция варикоцеле

Здравствуйте ! Могут отказать операцию Варикоцеле, при гастрите, при заболевании ЖКТ.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас на данный момент нет обострения гастрита, то варикоцеле можно проводить.

Галина Александровна, сегодня только узнал после проведения фгс а операция через 5 дней будет.Обострений никаких нету. Переживаю что из-за этого отменять операцию.

Понятно. Нет, операцию отменять не нужно.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если только есть активное воспаление в указанных органах. Операция плановая, поэтому спешки нет.

Владимир Александрович, у меня Гематокрит чуток выше уровня 50,7, лейкоциты 4.40 чуток ниже уровня, лимфоциты 1,17 чуток ниже уровня. Простыл, принимал лек. препараты и через неделю сдавал анализы и такой результат. Будут оперировать или нет.

Если клинических проявлений нет, то думаю что да, без проблем