Хронический гастрит

Здраствуйте, с 18 года , начались болитв животе, проходила лечения, УЗИ ЖКТ, ФГДС, . И каждый раз приходят приступы, боли выше пупка. Замечаю, что после еды. И не проходят, как будто сжалось всё и не отпускает. Последние обследования делала в мае 21 года с тем ниже симптомами, прописала итоге, квеметол, тримед. После года опять, схватило выше пупка боль . Пока у врача не было, нет свободных записи. Что можно применить опять до посещения врача

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
По фгдс воспаление слизистой желудка и 12 пк .
Стул у вас какого характера ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, хожу каждый день, обычно

Кроме болевого синдрома есть еще какие то симптомы? Горечь во рту? Изжога ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, нет, ничего, такого.

Спасибо за ответ .
Перед приемом доктора рекомендую сдать анализы :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб, липаза , глюкоза , холестерин
Узи внутренних органов
Фгдс
Копрограмма
Кал на гельминты методом парасеп
Кушать часто , небольшими порциями , 3-4 раза в день . Из рациона ограничить : острое , жирное , жареное , мучное , кофе , газированные напитки , алкоголь .
Нексиум 20 мг 2 раза в день 14 дней
Тримедат форте 300 мг 2 раза в день 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, некусим, можно заменить нольпаза?

Да, можно . Так же 20 мг 2 раза в день .

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина,спасибо большое

Пожалуйста , будьте здоровы .

Принятый ответ

Здравствуйте.
По обследованиям ничего критичного нет.
До приёма можете начать прием нексиума 40 мг до завтрака.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Екатерина, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать