Вырос большой живот. сахарный диабет 2 типа. на протяжении 25 лет. подозрение на онкологию щитовидной железы
в течении месяца у мамы вырос просто огромный живот. у нее 25 лет сахарный диабет 2 типа. находится на пожизненной 2 группе по зрению. 2 операции на глаз в тамбове. отслоение сетчатки. подозрение на онкологию щитовидной железы. делала узи щитовитки узелки в наличии и увеличенны. отеки ног и рук.кололи фуросемид из ягодиц начал вытекать. кололи внутривенно тоже фуросемид. эффекта нет
Здравствуйте! Вероятно в животе жидкость - асцит. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости и тщательно обследоваться - оптимально в условиях стационара. Вызовите участкового терапевта на дом.