СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Медленое мочеиспускаемость

Идут позывы к мочеиспускаемости, моча сходит очень часто но медлено 50-70 грам, резкие боли в лобке, за 2 дня сильно опух яичник.Чтделать? С уважением Алексндр

3 Мая 2020·Просмотров: 212·Александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Стоило бы в вашем возрасте обратиться на очный прием к урологу и обследоваться.Скорее всего у Вас аденома простаты и возможно гидроцеле.Начните прием Омника 1капсула утром после завтрака и записывайтесь на прием .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.