Срыв работы ЖКТ

Добрый день! Три дня назад испекла и поела слоеный пирог с зеленым луком и яйцом. К вечеру появилась тошнота. Подташнивает третьи сутки, почти пропал аппетит, сильной боли нет в животе, немного ноет и тяжесть есть, стул не частый, но кашеобразный. Больше беспокоит тошнота. Голова болит. Температуры нет. Подскажите, какие таблетки пропить.

Здравствуйте, можно препарат Фосфалюгель пропить неделю 2 раза в день, он уберёт неприятные симптомы, при болях можно но-шпу или дюспаталин.