Шелушится кожа у глаза
Шелушится кожа у глаза, когда-то был у дерматолога, в прошлый раз выписали какую-то мазь, как я понял из объяснений врача это от каких-то внешних факторов типа моей аллергии. Сейчас появилось опять.
Аллергия
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Имеет место раздраженный дерматит. Крем цинокап два раза в день либо крем комфодерм 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте
Периорбитальный дерматит
Наружно крем элидел 2 р в день до нормализации состояния
Смягчение цикапласт б5 в течение дня
Проверьте дефицитные состояния в организме с терапевтом-уровень железа,вит д и тд
Марина Геннадьевна, витамина д сильный дефицит, я так понимаю с этим связано в том числе?
Это может провоцировать
Поднимайте с терапевтом уровень д