Предлежание плаценты

Добрый день, беременность 23 недели у меня полное предлежание плаценты, скажите есть вариант что мигрирует? Узи приложила

33 года

Здравствуйте, при полном предлежании риск что плацента поднимется не большой, соблюдайте физический и половой покой. Узи наблюдение

Добрый день.
В 23 недели еще рано говорить о предлежании, лучше пока называть это низким прикреплением плаценты.
С ростом матки это положение может измениться. обычно это бывает в 3 триместра.

Здравствуйте, полное предлежание плаценты, это охранительный режим., половой, физ покой. В редких случаях полное предлежание мигрирует.

Принятый ответ

добрый день! возможность есть, но очень маленькая. как правило, полное предлежание поднимается не намного.
соблюдайте половой и физ покой, чтобы не было кровянистых выделений.
если плацента не поднимется, будет плановое КС.

Здравствуйте, да конечно есть плацента поднимается до 32 недель. На данном этапе половой и физический покой

Здравствуйте.да есть шанс что плацента поднимется,нужно смотреть в динамике.после 30 недель сделайте узи,а пока соблюдайте физический и половой покой

Здравствуйте. При полном придлежании не поднимется. Соблюдайте половой и физический покой, принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность