Консультация педиатра /

Результаты анализов и бцж — вопрос №2496119

Добрый день уважаемые специалисты! Малышке 2,5 мес, ещё не было ни одной прививки (медотвод). В понедельник планируем ставить бцж, на всякий случай сдала кровь (по рекомендации роддома), прошу посмотреть наши анализы, всё ли у нас нормально и можно ли ставить бцж?

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день !
Жду результат анализа
Педиатр
Результат анализа соответствует вашему возрасту !
На референтные значения не смотрим они для взрослых !
Вакцинацию бцж вам делать можно !
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте
Биохимический анализ крови норма, референтные значения указаны для взрослых

По результату анализа крови общего-
лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!?
По результатам анализов кровь спокойная, воспалительных явлений нет, противопоказаний по крови для вакцинации нет.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
БЦЖ ставить вам можно
Результат анализа в пределах возрастной нормы