Результаты анализов и бцж
Добрый день уважаемые специалисты! Малышке 2,5 мес, ещё не было ни одной прививки (медотвод). В понедельник планируем ставить бцж, на всякий случай сдала кровь (по рекомендации роддома), прошу посмотреть наши анализы, всё ли у нас нормально и можно ли ставить бцж?
Добрый день !
Жду результат анализа
Принятый ответ
Результат анализа соответствует вашему возрасту !
На референтные значения не смотрим они для взрослых !
Вакцинацию бцж вам делать можно !
Принятый ответ
Здравствуйте
Биохимический анализ крови норма, референтные значения указаны для взрослых
По результату анализа крови общего-
лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Принятый ответ
Здравствуйте!?
По результатам анализов кровь спокойная, воспалительных явлений нет, противопоказаний по крови для вакцинации нет.
Здравствуйте
БЦЖ ставить вам можно
Результат анализа в пределах возрастной нормы