Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. И подскажите какие меры предпринять дальше — вопрос №2496121
Здравствуйте! У моей мамы (61 год) онкология толстой кишки 4 ст. Прошла 6 курсов химии + таргет. После 5 курсов чувствовала себя отлично, после 6го слегла (конец мая 2024 г.) Сильнейшая рвота, слабость, лежала постоянно, вставала только в туалет, ничего не ела вообще. В августе по скорой попала в больницу. Диагноз - абсцесс в кишечнике. Провели операцию, всё убрали, опухоль не трогали. После операции было вроде всё нормально, но сейчас начались боли в кишечнике, повышенное газообразование, начала подниматься температура до 37,5, по анализу крови растут лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит анализ крови? В какую сторону нам двигаться и что предпринять? Мы ни от кого не можем добиться адекватного лечения и уже опускаются руки
Возраст: 61
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!