Слабость, повышенная потливость, фиброз.
Моей маме 72 года. Весь месяц май была повышенная потливость,слабость. Невысокая (37,4) температура несколько дней. Сделала КТ лёгких. Фиброз верхних отделов обоих лёгких и левого нижнего. Больше никаких изменений нет. Беспокоит потливость.
Сдайте анализы, крови развёрнутый, мочи, обязательно сахар. Возможно диабет или давление нестабильное
Мариам, добрый день. Анализы крови все в норме,сахар в норме. Давление скачет. Беспокоит придушивание в верхней части лёгких.
Тогда стоит обратиться к пульмонологу, возможно назначит дальнейшее дообследование, бронхоскопия или КТ контроль, нужно искать причину, думаю пульмонолог поможет
Мариам, мама живёт в Дагестане. И после болезни сдала кровь на антитела к короновирусу lgG. Результат положительный.
Иммуноглобулин G говорит о перенесённой инфекции, возможно она перенесла ковид. Тем более вам стоит обратиться к пульмонологу, возможно ещё к инфекционисту
Мариам, спасибо большое.