Семавик и золофт

Можно ли начать колоть семавик , если принимаю золофт ? Нет ли несовместимости у этих препаратов ?

Нет
32 года

ресурс drugs.com дает заключение: "Лекарственное взаимодействие между препаратами из вашего списка не обнаружено".
т.е. сочетание возможно

Здравствуйте! Взаимодействия нет , можно данные препараты совмещать.

Здравствуйте, совмещать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно спокойно можете принимать вместе, перекрестных реакций нет никаких нет, не переживайте.

Будьте здоровы!