Консультация невролога /

Сильная боль — вопрос №249629

сильная боль в центре спины с левой стороны возле позвоночника . Болит одна точка. Непонятно что болит все в норме . узи всех органов в норме .КТ тоже в норме МРТ не делала боязнь клаустрофобия ортопедически тоже в норме

Рентгенолог, Врач УЗД
Здравствуйте! КТ каких органов вы делали? Дайте больше информации: сколько болит, связано ли с движениями, какие еще жалобы есть