HIV combi PT
Сдавал тест через 4 и 10 недель. Все отрицательно. Лично я не беспокоюсь. Девушка очень мнительная. И хотелось бы узнать вероятность ложноотрицательного результата на этих сроках.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! На сроке в 10 недель после возможного заражения отрицательный тест ИФА 4 поколения, означает, что инфицирования не произошло.
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ полностью исключен, нет повода для волнения. Вы здоровы! Информативность теста максимальна на 6 неделе!
Принятый ответ
Здравствуйте,через 10 недель результат достоверен,ВИЧ у Вас нет,можно не волноваться.