Белый налет на зубах возле десны

Скажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, на зубах появился белый налет возле десны, ничем не убирается, хотелось бы знать в чем причина и как от этого избавиться, буду очень благодарна за ответ.

19 лет

Здравствуйте. Скорее всего речь идёт о зубных отложениях. Сами Вы никак их не уберёте, нужно обратиться очно к стоматологу и сделать проф. чистку зубов. Будьте здоровы!)