У ребенка на столе как наростики
Здравствуйте.Ребенку выведена с рождения илеостома.Сейчас ребенку 7 лет на самой кишке появились как шишечки или наростики не мягкие .Страшно ли это и как лечить?
44 года
Принятый ответ
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в связи с каким состоянием выведена иллеостома и как вы ухаживаете за ней, какие средства применяете. Судя по фотографиям, вероятнее всего - это грануляционная ткань.
Принятый ответ
Валентина, доброго здравия.
Нет, на грануляции не похоже, покажите обязательно хирургу своему.